„Laufpass“: Ranking nach Lauf 3

Gesamtwertung Frauen

Platz Name Vorname Jhg Verein Punkte Lauf
1. Mewes Gwendolyn 1984 Dets RaceTeam 75 3
2. Marx Beate 1979 PhysioSpa 56 3
3. Meier Sabine 1966 SG Bredenbeck 46 3
4. Krause Mandy 1987 Post SV Lehrte 41 2
5. Knoop-Wente Marion 1968 TK,H 31 2
6. Lyda Hannelore 1958 LAC Langenhagen, Dets RaceTeam 30 2
7. Schoenbeck Tanja 1969 Hannover Athletics 27 2
8. Hauswirth Karin 1972 LAC Langenhagen 24 2
9. Hildebrandt Maya 1998 TuS Bothfeld 04 22 1
10. Daniel Stefanie 1980 22 2
11. Meyer Kathrin 1980 Garbsener SC 20 2
12. Hoffmann Kathrin 1986 Hannover Athletics 19 1
Wimmer Laura 1984 19 1
14. Peters Kerstin 1962 TSV Neustadt fit for more 18 2
Schönknecht Antje 1973 LT Hämelerwald 18 2
16. Kuhner Carmen 1976 Hannover 96 Triathlon 17 1
17. Suchy Marion 1968 Adelheidsdorfer Lauf-AG 15 2
18. Schacht Gabi 1963 Hannover 96 13 1
19. Aaronson Stefanie 1966 SG Bredenbeck 12 1
Graf Martha 1976 IWAH 12 1

Gesamtwertung Männer

Ranking-Platz Name Vorname Jhg Verein Punkte Lauf
1. Kehl Steve 1981 Hannover 96 Triathlon 59 3
2. Kleinholz-Mewes Jörg 1973 Dets Raceteam 47 3
3. Solter Andreas 1983 LAC Langenhagen 42 3
4. Kramer Andreas 1969 TSV Barsinghausen 36 3
5. Kuhnau Markus 1974 Hannover 96 32 3
6. Rodenbeck Jürgen 1969 TuS Wunstorf 29 2
7. Hofmann Dirk 1983 29 3
8. Kuhlmann Timo 1990 TuS Bothfeld 25 1
Looschen Christian 1981 BV Garrel 25 1
Weldaj Haftom 1990 TSV Pattensen 25 1
11. Schwarzbach Dirk 1981 Hannover 96 22 1
12. Wagner Henrik 1998 LG Braunschweig 19 1
13. Giesler Christian 1977 Hannover 96 17 1
Meier Robert 1999 TuS Bothfeld 04 17 1
15. Kiene Sven 1989 Hannover 96 Triathlon 16 1
16. Luza Robert 1986 15 1
17. Jäger René 1982 Dets RaceTeam 14 1
18. Bielmann Kai 1976 13 1
Hernando Navarro Jose Antonio 1974 The Spanish Corredores 13 1
20. Iglesias Eric 1999 TuS Bothfeld 04 12 1

Die Listen zum Herunterladen

3. HAZ-Ranking_03.02.2017

3. Gesamtranking_05.03.2017

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.